Именно это говорили. Прямо и говорили "ты низкий жирный урод". И говорили, что женщинам можно быть толстыми, а мужчинам - нет. Типа на женщин выше спрос. а на мужчин спрос маленький.Вы с такими дамами знакомились? Или они вам в реальном времени прямо в глаза говорили про ваши изъяны при этом сами имели лишний вес? Что говорили девушки под стать вам?