То есть 35 лет мама спокойно жила сама и не умирала, а тут взрослая дочь решила стать самостоятельной и всё табу! Выжимайте из себя реакции. Боитесь, а собственно чего боитесь, что не сможете удержать свои позиции и под давлением согласитесь. Умняые люди говорят борьба за себя - это ответственность за свои поступки и решения. Вы стали взрослой и самостоятельной девушкой так покажите это на собственном примере
Вся проблема в том, что автор темы не может себя показать самостоятельной девушкой - мешает этому её зависимость от мамы.