Насколько я знаю со следующего года хотят ввести оценки за поведение и они будут влиять на рейтинг школьников и если будет плохое поведение то можно огрести массу проблем. Вспоминаю себя в школьные годы
Ребята одноклассники были ещё те хулиганы постоянно их на переменах за уши приводили в класс и я как прочитала новость про оценки за поведение просто глаза на лоб полезли. Как думаете к чему приведут оценки за поведение?
