Устала от ребенка

Устала от ребенка

Алена2000

Cool
Хороший человек
Я редко вижу на улицах бабушек да ещё и кнопочными телефонами, везде бабушки ходят с сенсорным , и на мой взгляд бабушка может дать ребёнку телефон в том же автобусе или где ещё
Ну возможно мы с вами на разных планетах живём. Не спорю, есть продвинутые бабули с телефонами и ноутбуками, но в моей жизни больше тех, кто с кнопочным телефонам ходят
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
Ну возможно мы с вами на разных планетах живём. Не спорю, есть продвинутые бабули с телефонами и ноутбуками, но в моей жизни больше тех, кто с кнопочным телефонам ходят
Ну не знаю, вот у вашей бабушки какой телефон? Мы живём в мире новых технологий и каждая бабушка хочет быть со своими детьми на одной волне, да есть и те бабушки которые не хотят менять телефон и вообще что-то менять в своей жизни
 

Алена2000

Cool
Хороший человек
Ну не знаю, вот у вашей бабушки какой телефон? Мы живём в мире новых технологий и каждая бабушка хочет быть со своими детьми на одной волне, да есть и те бабушки которые не хотят менять телефон и вообще что-то менять в своей жизни
У меня нет бабушек. Умерли. Ну а так вы правы, бабушки такие замечательные и милые , когда хотят быть с внуками на одной волне
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
У меня нет бабушек. Умерли. Ну а так вы правы, бабушки такие замечательные и милые , когда хотят быть с внуками на одной волне
Ну так вот про что я вам и говорю, что многие бабушки становятся современные да возможно у некоторых плохо это получается но главное стремление
 

Алиса

Cool
Хороший человек
У меня ребёнку почти 3 года понимаю рано оставлять одного, но бабушки с дедушками не помогают и я постоянно с ним одна, хорошо есть садик и в будние дни мне полегче успеваю на работу на полставки, но в субботу воскресенье хочется отдыха и тишины хоть на полчаса, а ребёнок постоянно бегает прыгает кричит ещё и рисует на обоях, раскидывает вещи и писает где попало. Я реально устала! Как не сорваться и окончательно не сойти с ума? 🤯
А как же отец? Почему отец ребёнка не занимается с ним? Конечно, это нормально, что вы устали от ребёнка, вам ведь никто не помогает, я представляю, как это тяжело, и работать, и одной тащить ребёнка. Как вариант, вы можете иногда давать его понянчить своим хорошим подружкам и знакомым, особенно у которых есть дети, ребёнку будет полезно социализироваться с детьми помладше и постарше, ну и попробуйте водить его на кружки, на спорт, чтоб ребёнок весь день был занят, а под вечер у него не было сил ни на что, кроме спать
 

och_smeshno

Cool
Хороший человек
У меня ребёнку почти 3 года понимаю рано оставлять одного, но бабушки с дедушками не помогают и я постоянно с ним одна, хорошо есть садик и в будние дни мне полегче успеваю на работу на полставки, но в субботу воскресенье хочется отдыха и тишины хоть на полчаса, а ребёнок постоянно бегает прыгает кричит ещё и рисует на обоях, раскидывает вещи и писает где попало. Я реально устала! Как не сорваться и окончательно не сойти с ума? 🤯
Лучше раз в неделю платить няни для того чтобы она сидела с ребёнком для того чтобы вы полностью восстановились восстановились свои силы ибо если этого не будет то у вас будут срывы на собственную ребёнка это может привести к тому что у него будет сломанная психика, мне кажется объяснять что-то в этом возрасте бесполезно
 

och_smeshno

Cool
Хороший человек
У меня ребёнку почти 3 года понимаю рано оставлять одного, но бабушки с дедушками не помогают и я постоянно с ним одна, хорошо есть садик и в будние дни мне полегче успеваю на работу на полставки, но в субботу воскресенье хочется отдыха и тишины хоть на полчаса, а ребёнок постоянно бегает прыгает кричит ещё и рисует на обоях, раскидывает вещи и писает где попало. Я реально устала! Как не сорваться и окончательно не сойти с ума? 🤯
Водите своего малыша на кружки и просите своих бабушек и дедушек хотя бы их забирать ,это время проведите с собой то есть не убирайтесь не готовьте просто полежите выспитесь хотя бы какое-то время пока ребёнок будет на кружках, я надеюсь что этот совет поможет вам восстановить свои силы
 

och_smeshno

Cool
Хороший человек
Ну все хорошо в меру. Если родители контролируют телефонное время, то ничего со психикой не произойдёт. Многие драматизируют ситуацию
Я считаю что лучше давать ребёнку не телефон а телевизор потому что в телефоне есть много всплывающих реклам которые могут показывать то что ребёнок не должен видеть, лучше давать ребёнку просматривать телевизор, на нём он хотя бы не сможет что-то переключить как на телефоне)
 

och_smeshno

Cool
Хороший человек
А как же отец? Почему отец ребёнка не занимается с ним? Конечно, это нормально, что вы устали от ребёнка, вам ведь никто не помогает, я представляю, как это тяжело, и работать, и одной тащить ребёнка. Как вариант, вы можете иногда давать его понянчить своим хорошим подружкам и знакомым, особенно у которых есть дети, ребёнку будет полезно социализироваться с детьми помладше и постарше, ну и попробуйте водить его на кружки, на спорт, чтоб ребёнок весь день был занят, а под вечер у него не было сил ни на что, кроме спать
Полная ситуации мы не знаем скорее всего у неё нету мужа поэтому девушка справляется одна, а друзьям или знакомым никому не нужен этот ребёнок потому что я не думаю что кто-то станет сидеть с маленьким ребёнком который постоянно истерит
 

Алена2000

Cool
Хороший человек
Я считаю что лучше давать ребёнку не телефон а телевизор потому что в телефоне есть много всплывающих реклам которые могут показывать то что ребёнок не должен видеть, лучше давать ребёнку просматривать телевизор, на нём он хотя бы не сможет что-то переключить как на телефоне)
А на телевизоре нет реклам? Какая разница, и то и то вредно для глаз. Нужно выбирать тот гаджет, который более удобный лично для вас. Если вы предпочитаете телик - без проблем
 

Алиса

Cool
Хороший человек
А на телевизоре нет реклам? Какая разница, и то и то вредно для глаз. Нужно выбирать тот гаджет, который более удобный лично для вас. Если вы предпочитаете телик - без проблем
Вообще, можно включить ребёнку Кинопоиск или ещё какие приложения, настроить там детский фильтр и включить какой нибудь мультик с автопродолжением
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
А на телевизоре нет реклам? Какая разница, и то и то вредно для глаз. Нужно выбирать тот гаджет, который более удобный лично для вас. Если вы предпочитаете телик - без проблем
Каждый гаджет вредит здоровью по своему, не важно что это будет, а реклама есть так и на телефоне так и на телевизоре поэтому нет разницы, разница только в размере экрана
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
Вообще, можно включить ребёнку Кинопоиск или ещё какие приложения, настроить там детский фильтр и включить какой нибудь мультик с автопродолжением
О кинопоиске любимое приложение многих пользователей интернета, там действительно есть что посмотреть, и детских мультфильмов полно на разный вкус и цвет
 

Алиса

Cool
Хороший человек
Полная ситуации мы не знаем скорее всего у неё нету мужа поэтому девушка справляется одна, а друзьям или знакомым никому не нужен этот ребёнок потому что я не думаю что кто-то станет сидеть с маленьким ребёнком который постоянно истерит
Тогда это грустно, а ведь многие родственники спрашивают у девушек, когда она родит, да и наше правительство требует рождения детей от женщин, а предоставить ясли или государственную няню не удосуживаются. Потом сами удивляются, а чего рождаемость такая низкая, а если женщина ребенка родит, то все время только на него тратить будет, а на декретные одной женщине прожить не возможно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

Алиса

Cool
Хороший человек
О кинопоиске любимое приложение многих пользователей интернета, там действительно есть что посмотреть, и детских мультфильмов полно на разный вкус и цвет
Но вообще, телевизор больше и от него надо на расстоянии нескольких метров сидеть, думаю, если ребенок будет на телевизоре смотреть, то так будет проще, и он не будет себе телефон прям в глаза пихать. Но все равно время телевизора/телефора должно быть ограничено
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
Но вообще, телевизор больше и от него надо на расстоянии нескольких метров сидеть, думаю, если ребенок будет на телевизоре смотреть, то так будет проще, и он не будет себе телефон прям в глаза пихать. Но все равно время телевизора/телефора должно быть ограничено
Тут всё зависит от родителей ,это они должны контролировать процесс просмотра гаджетов и на каком расстоянии, поэтому тут ключевую роль играют родители
 

Алиса

Cool
Хороший человек
Тут всё зависит от родителей ,это они должны контролировать процесс просмотра гаджетов и на каком расстоянии, поэтому тут ключевую роль играют родители
Да, мне кажется девушка может поставить телевизор на кухню, если есть такая возможность и пока будет готовить будет контролировать, что смотрит ребёнок и на каком расстоянии
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
Да, мне кажется девушка может поставить телевизор на кухню, если есть такая возможность и пока будет готовить будет контролировать, что смотрит ребёнок и на каком расстоянии
Да это вообще крутая идея , ведь так будет легче и мама и ребенку , ведь ребёнок всегда будет на виду у мамы
 

Алена2000

Cool
Хороший человек
Вообще, можно включить ребёнку Кинопоиск или ещё какие приложения, настроить там детский фильтр и включить какой нибудь мультик с автопродолжением
Зачем такие трудности. Брешь и включаешь на телефоне мультики - и все. Никаких сложностей , относитесь проще к этому
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
Зачем такие трудности. Брешь и включаешь на телефоне мультики - и все. Никаких сложностей , относитесь проще к этому
К любой ситуации нужно относиться легко и с улыбкой, это обыденные действия которые могут сделать каждая мамочка, но не каждая мама готова включать ребёнку телефон они считают что это не к чему
 
Сверху