Я уже писала, что тяжело очень проходило ожидание мужа и единственный лучик был для меня - планирование беременности. Надеялась, что в отпуске получится малыш и мы будем счастливой семьёй. И отвлекусь, и для беременнрсти и подразделений муж мне не особо нужен. тем более большинство военных с детьми, то есть как-то справляются, профессия не новая совсем.
И вот спросила на форуме мнение, стоит ли отложить беременность или пытаться, и мне миллион ответов 'ты больная муж на сво, он не вернётся, рожать нафига, вот если приедет, то и подумаешь"
То есть никто меня не поддержал. И это при том, что они сами пишут, что ничего не понимают в сво и это их не касается, но уже считают, что всё кто на сво - обречены. И так неприятно стало, что такие недалекие овцы ещё и детей растят
Всё что могут, это осуждать и ныть, лишь бы их мужа не забрали.
Столько упрёков выслушала на эту тему, что на сво пока - жить нельзя, дышать нельзя, беременеть нельзя - надо плакать и ждать мужа
Стоит найти хоть один пост, что жена просит развод, так она вообще не человек. Должна ждать мужа.
А я ждала мужа, верила в его возвращение, хотела малыша, тк не известно сколько сво будет- тоже осуждение только.
Самый крутой комментарий был "зачем тебе его ждать, найдешь себе другого потом и родишь"
После такого ощущение, что любви инет. Кругом только какие-то больные люди, которым важна лишь выгода
И вот спросила на форуме мнение, стоит ли отложить беременность или пытаться, и мне миллион ответов 'ты больная муж на сво, он не вернётся, рожать нафига, вот если приедет, то и подумаешь"
То есть никто меня не поддержал. И это при том, что они сами пишут, что ничего не понимают в сво и это их не касается, но уже считают, что всё кто на сво - обречены. И так неприятно стало, что такие недалекие овцы ещё и детей растят
Всё что могут, это осуждать и ныть, лишь бы их мужа не забрали.
Столько упрёков выслушала на эту тему, что на сво пока - жить нельзя, дышать нельзя, беременеть нельзя - надо плакать и ждать мужа
Стоит найти хоть один пост, что жена просит развод, так она вообще не человек. Должна ждать мужа.
А я ждала мужа, верила в его возвращение, хотела малыша, тк не известно сколько сво будет- тоже осуждение только.
Самый крутой комментарий был "зачем тебе его ждать, найдешь себе другого потом и родишь"
После такого ощущение, что любви инет. Кругом только какие-то больные люди, которым важна лишь выгода