Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Абьюз со стороны родителей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Линка" data-source="post: 44504" data-attributes="member: 1987"><p>Мне 44 года я мама, бизнесмен и настоящая жертва абьюза. Впервые за 44 года я поняла что отец ненавидит меня. Сколько себя помню всегда отец обесценивал меня запрещал радоваться и заставлял работать до предела. Я не плакала и жила с девизом достигаторства. Из-за отца я развелась с мужем и снова всё упало на мои плечи, занималась ребёнком и одновременно начала делать бизнес. Было очень тяжело, но когда появились первые приличные деньги отец решил быть моим партнёром и помогать мне я обрадовалась думала он возьмёт производство в свои руки, а я буду заниматься остальным: продажи, маркетинг, закупки, но он как всегда не сдержал слово. мне приходилось работать и на производстве и в маркетинге, и папа в это время не помогал только критиковал и орал.</p><p></p><p>Сколько себя помню постоянно жила в такой нервной обстановке и когда отец менялся был добр снова шла у него на поводу.</p><p>Я за свои 44 года переживала очень много не хорошего несколько сценариев и терапий проживала чувства обиды, вины и злости в отношении отца отгоревала разрыв и наконец я сказала вслух что отец убьюзер и всегда жестоко обращался со мной всегда портил всё, винил меня и потом утешал. Он всегда был в роли спасателя, который сам создаёт проблемы и пытается их решить вовлекая меня. И кажется Я всё осознала, но мне всё равно тяжело пережить абьюзинг со стороны отца я чувствую сильное обесценивание</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Линка, post: 44504, member: 1987"] Мне 44 года я мама, бизнесмен и настоящая жертва абьюза. Впервые за 44 года я поняла что отец ненавидит меня. Сколько себя помню всегда отец обесценивал меня запрещал радоваться и заставлял работать до предела. Я не плакала и жила с девизом достигаторства. Из-за отца я развелась с мужем и снова всё упало на мои плечи, занималась ребёнком и одновременно начала делать бизнес. Было очень тяжело, но когда появились первые приличные деньги отец решил быть моим партнёром и помогать мне я обрадовалась думала он возьмёт производство в свои руки, а я буду заниматься остальным: продажи, маркетинг, закупки, но он как всегда не сдержал слово. мне приходилось работать и на производстве и в маркетинге, и папа в это время не помогал только критиковал и орал. Сколько себя помню постоянно жила в такой нервной обстановке и когда отец менялся был добр снова шла у него на поводу. Я за свои 44 года переживала очень много не хорошего несколько сценариев и терапий проживала чувства обиды, вины и злости в отношении отца отгоревала разрыв и наконец я сказала вслух что отец убьюзер и всегда жестоко обращался со мной всегда портил всё, винил меня и потом утешал. Он всегда был в роли спасателя, который сам создаёт проблемы и пытается их решить вовлекая меня. И кажется Я всё осознала, но мне всё равно тяжело пережить абьюзинг со стороны отца я чувствую сильное обесценивание [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Абьюз со стороны родителей
Сверху