Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Абьюз со стороны родителей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 44508" data-attributes="member: 1"><p>Вы пережили долгую травлю и наконец пришли к осознанию. Отец эмоционально издевался над вами это оставило неизгладимый след и очень хорошо, что вы проходите терапию, практики и начинаете потихоньку исцеляться, видите свои сильные стороны и слабые это большой плюс и преимущество. Чтобы окончательно закрепить и усилить эффект: снять перенапряжение, боль, обиды и пережитое насилие (психологическую травму) вам нужно обратиться к психологу, который работает на уровне подсознания (не гипноз) и сможет снять пережитую боль и абьюзинг отца.</p><p></p><p>Вы верно подметили отец специально создавал проблемы и сам же решал их чтобы показать себя спасателем и держать вас при себе в ежовых рукавицах. Он восхищался своими победами приписывая все лавры себе, а вы были девочкой для битья, которой постоянно нужно доказывать свою любовь и признательность. Почему я акцентирую внимание на подсознательном: вы начинаете осознавать и строить свою жизнь с нового листа, но то что вы пережили будет преследовать вас и велика вероятность, что в отношениях с мужчинами вы снова и снова будете обжигаться, а старые травмы проецировать на мужчин и они вновь будут играть привычную роль спасателя вовлекая вас в новые проблемы. Чтобы окончательно поставить точку и решить проблему нужна активная психотерапия на уровне сознательного и подсознательного</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 44508, member: 1"] Вы пережили долгую травлю и наконец пришли к осознанию. Отец эмоционально издевался над вами это оставило неизгладимый след и очень хорошо, что вы проходите терапию, практики и начинаете потихоньку исцеляться, видите свои сильные стороны и слабые это большой плюс и преимущество. Чтобы окончательно закрепить и усилить эффект: снять перенапряжение, боль, обиды и пережитое насилие (психологическую травму) вам нужно обратиться к психологу, который работает на уровне подсознания (не гипноз) и сможет снять пережитую боль и абьюзинг отца. Вы верно подметили отец специально создавал проблемы и сам же решал их чтобы показать себя спасателем и держать вас при себе в ежовых рукавицах. Он восхищался своими победами приписывая все лавры себе, а вы были девочкой для битья, которой постоянно нужно доказывать свою любовь и признательность. Почему я акцентирую внимание на подсознательном: вы начинаете осознавать и строить свою жизнь с нового листа, но то что вы пережили будет преследовать вас и велика вероятность, что в отношениях с мужчинами вы снова и снова будете обжигаться, а старые травмы проецировать на мужчин и они вновь будут играть привычную роль спасателя вовлекая вас в новые проблемы. Чтобы окончательно поставить точку и решить проблему нужна активная психотерапия на уровне сознательного и подсознательного [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Абьюз со стороны родителей
Сверху