Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Абьюз со стороны родителей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 44514" data-attributes="member: 608"><p>"...проживала чувства обиды, вины и злости в отношении отца отгоревала разрыв" -</p><p>Почему "Я всё осознала, но мне всё равно тяжело пережить абьюзинг со стороны отца я чувствую сильное обесценивание" - потому вы проживали свои негативные переживания, но источник этих переживаний остался в вас.</p><p></p><p>Пока вы с псхологами, которые вам помогают терапией, не устраните в себе то, что вам и создавало негатив относительно отца, и давало отцу роль абьюзера - вы будете находиться в этом же состоянии, когда вам трудно пережить абьюзинг и обесценивание себя.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 44514, member: 608"] "...проживала чувства обиды, вины и злости в отношении отца отгоревала разрыв" - Почему "Я всё осознала, но мне всё равно тяжело пережить абьюзинг со стороны отца я чувствую сильное обесценивание" - потому вы проживали свои негативные переживания, но источник этих переживаний остался в вас. Пока вы с псхологами, которые вам помогают терапией, не устраните в себе то, что вам и создавало негатив относительно отца, и давало отцу роль абьюзера - вы будете находиться в этом же состоянии, когда вам трудно пережить абьюзинг и обесценивание себя. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Абьюз со стороны родителей
Сверху