Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 12072" data-attributes="member: 306"><p>Всем доброго вечера. Чтото страшно становится. Только писали утром в чате одном, что все эти разговоры про удары ракетами по тылу России - это болтовня внутри США, драка между демократами и республиканцами. И вот они удары(</p><p>А самое обидное, что сейчас нашла версию, что это не болтовня, а вовлечение под конец правления, Байдена нас всех в третью мировую, либо попытка заставить Москву заморозить конфликт.</p><p>Типа показать, что Байден чтото да смог за свой срок.</p><p>Как же бесят эти играми жизнями не то что других людей, а целых континентов((</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 12072, member: 306"] Всем доброго вечера. Чтото страшно становится. Только писали утром в чате одном, что все эти разговоры про удары ракетами по тылу России - это болтовня внутри США, драка между демократами и республиканцами. И вот они удары( А самое обидное, что сейчас нашла версию, что это не болтовня, а вовлечение под конец правления, Байдена нас всех в третью мировую, либо попытка заставить Москву заморозить конфликт. Типа показать, что Байден чтото да смог за свой срок. Как же бесят эти играми жизнями не то что других людей, а целых континентов(( [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху