Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 12093" data-attributes="member: 1"><p>Больные правители, такие как Зеленский во главе с более сумасшедшими Байденами могут наделать очень много страшных и ужасных дел. Помните недавно Зеленский говорил про создание грязной ядерной бомбы, я уверен они пытались это сделать, но получили отказ, но их задумка про ядерное оружие стала рычагом давления на Запад для получения дальнобойных ракет и применении их вглубь России.</p><p>Мы же умные люди прекрасно понимаем, что без чёткой аэро-разведки и космических технологий, которых в Украине нет нельзя провести столь масштабные удары и раз американские дальнобойные ракеты бьют по территории России то нужно принимать логичную правду и решение, что США активно участвуют в войне с Россией и стали нашим врагом официально</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 12093, member: 1"] Больные правители, такие как Зеленский во главе с более сумасшедшими Байденами могут наделать очень много страшных и ужасных дел. Помните недавно Зеленский говорил про создание грязной ядерной бомбы, я уверен они пытались это сделать, но получили отказ, но их задумка про ядерное оружие стала рычагом давления на Запад для получения дальнобойных ракет и применении их вглубь России. Мы же умные люди прекрасно понимаем, что без чёткой аэро-разведки и космических технологий, которых в Украине нет нельзя провести столь масштабные удары и раз американские дальнобойные ракеты бьют по территории России то нужно принимать логичную правду и решение, что США активно участвуют в войне с Россией и стали нашим врагом официально [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху