Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 12098" data-attributes="member: 1"><p>[USER=306]@Наталья[/USER] в ваших словах есть большая доля правды - это агония и попытка показать себя сильным правителем. Байден уходит его эпоха закрыта чтобы остаться на виду и показать свою поддержку и солидарность Украине, мол я старался изо всех сил он разрешил применять дальнобойные ракеты вглубь территории России, а это означает полномасштабную войну, а не просто местный конфликт на бывших территориях Украины. Играет с огнём Америка и очень скоро они могут получить ответный удар, но тогда начнётся Третья мировая война и боюсь уже никто не выживет. Все сметет пеплом</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 12098, member: 1"] [USER=306]@Наталья[/USER] в ваших словах есть большая доля правды - это агония и попытка показать себя сильным правителем. Байден уходит его эпоха закрыта чтобы остаться на виду и показать свою поддержку и солидарность Украине, мол я старался изо всех сил он разрешил применять дальнобойные ракеты вглубь территории России, а это означает полномасштабную войну, а не просто местный конфликт на бывших территориях Украины. Играет с огнём Америка и очень скоро они могут получить ответный удар, но тогда начнётся Третья мировая война и боюсь уже никто не выживет. Все сметет пеплом [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху