Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Николай" data-source="post: 12223" data-attributes="member: 11"><p>Позорище для Америки, но они далеко за океаном и им плевать, что происходит в приграничной России и на территории Украины. Америкосы спонсируют войну против нас и наши ребята погибают каждый день. Ничего хорошего, что по нам стреляют дальнобойными ракетами ATACMS это выводит войну на новый уровень и подбивает мир к третьей мировой войне где точно будет применено ядерное оружие после чего настанет крах для всей планеты и никто не выживет. Ни один бункер в мире и люди в нём не продержатся тысячи лет это не игра Fallout где можно выйти через 200 лет из анабиоза и бегать уничтожать рейдеров и бороться за справедливость.</p><p>Давайте говорить честно Америка уже давно перешла красные линии и границы дозволенного, а мы мешкаем и пальцем грозим когда могли ударить по Украине более серьёзным оружием и остановить войну просто запугав таких как Зеленский</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Николай, post: 12223, member: 11"] Позорище для Америки, но они далеко за океаном и им плевать, что происходит в приграничной России и на территории Украины. Америкосы спонсируют войну против нас и наши ребята погибают каждый день. Ничего хорошего, что по нам стреляют дальнобойными ракетами ATACMS это выводит войну на новый уровень и подбивает мир к третьей мировой войне где точно будет применено ядерное оружие после чего настанет крах для всей планеты и никто не выживет. Ни один бункер в мире и люди в нём не продержатся тысячи лет это не игра Fallout где можно выйти через 200 лет из анабиоза и бегать уничтожать рейдеров и бороться за справедливость. Давайте говорить честно Америка уже давно перешла красные линии и границы дозволенного, а мы мешкаем и пальцем грозим когда могли ударить по Украине более серьёзным оружием и остановить войну просто запугав таких как Зеленский [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху