Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Николай" data-source="post: 12224" data-attributes="member: 11"><p>Автор говорит правильные вещи не агония это, а попытка демократов нагадить республиканцам и испортить всё, что можно чтобы Трампу было очень трудно разобраться во внешней и внутренней политике и сделать жизнь простых американцев лучше. Это как украинская версия подлости: не съем, так понадкусываю. Это не выходка Джо Байдена над ним стоят более серьёзные люди и корпорации, которым нужна постоянная война и горячие конфликты чтобы зарабатывать триллионы долларов и чувствовать себя гегемонами мира и властителями планеты. Они вели себя так властно после Второй Мировой и ведут до сих пор. Подождите какая война ещё начнётся после того как страны Брикс перейдут на внутреннюю валюту и откажутся от доллара.</p><p>Время революций началось и сво один из пунктов уничтожения Америки изнутри и слава Богу, что есть такие конченые демократы, которые опустили Америку до самого низа собственными руками</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Николай, post: 12224, member: 11"] Автор говорит правильные вещи не агония это, а попытка демократов нагадить республиканцам и испортить всё, что можно чтобы Трампу было очень трудно разобраться во внешней и внутренней политике и сделать жизнь простых американцев лучше. Это как украинская версия подлости: не съем, так понадкусываю. Это не выходка Джо Байдена над ним стоят более серьёзные люди и корпорации, которым нужна постоянная война и горячие конфликты чтобы зарабатывать триллионы долларов и чувствовать себя гегемонами мира и властителями планеты. Они вели себя так властно после Второй Мировой и ведут до сих пор. Подождите какая война ещё начнётся после того как страны Брикс перейдут на внутреннюю валюту и откажутся от доллара. Время революций началось и сво один из пунктов уничтожения Америки изнутри и слава Богу, что есть такие конченые демократы, которые опустили Америку до самого низа собственными руками [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху