Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Котя" data-source="post: 12924" data-attributes="member: 446"><p>Агония США бьёт по нашим областям и хотя мы достойно ударили по Днепропетровской области я думаю - это капля в море. После удара по нашим территориям, хотя меня всегда удивляло почему Курская и Белгородская область наши, а новые территории за которые мы боремся вроде как наши и там можно воевать и обстреливать мирных жителей. Мы должны бить по всем областям вражеского государства и уничтожать всю инфраструктуру, энергетику, производство, заводы чтобы ни одного склада не осталось в Украине и перебить все газопроводы и нефтепроводы чтобы бегали голые босые, прятались и боялись вылезти из своих нор. Занимаемся ерундой когда нужно ударить кулаком по столу и стереть с лица Земли государство, которое раньше называли Украиной</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Котя, post: 12924, member: 446"] Агония США бьёт по нашим областям и хотя мы достойно ударили по Днепропетровской области я думаю - это капля в море. После удара по нашим территориям, хотя меня всегда удивляло почему Курская и Белгородская область наши, а новые территории за которые мы боремся вроде как наши и там можно воевать и обстреливать мирных жителей. Мы должны бить по всем областям вражеского государства и уничтожать всю инфраструктуру, энергетику, производство, заводы чтобы ни одного склада не осталось в Украине и перебить все газопроводы и нефтепроводы чтобы бегали голые босые, прятались и боялись вылезти из своих нор. Занимаемся ерундой когда нужно ударить кулаком по столу и стереть с лица Земли государство, которое раньше называли Украиной [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху