Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 12928" data-attributes="member: 1"><p>Наш "орешник" дал им жару и это они ещё боярышник не пробовали <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /> если серьёзно давно пора применять тяжёлое вооружение и бить точно в цель не оставляя шансов. Мы слишком много говорим о разумности в правилах войны и важности международных прав, только когда дело касается русских об этом все забывают. Против нас воюют полмира значит надо видеть реальность какой есть и уничтожать всё и всех на подходах сделать горячую точку на границе Украины и Европы чтобы ни один поезд, фура или самолёт не могли попасть на территорию вражеского государства. Мы слишком мягкотело и легкомысленно относимся к СВО и это дает горькие плоды</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 12928, member: 1"] Наш "орешник" дал им жару и это они ещё боярышник не пробовали ;) если серьёзно давно пора применять тяжёлое вооружение и бить точно в цель не оставляя шансов. Мы слишком много говорим о разумности в правилах войны и важности международных прав, только когда дело касается русских об этом все забывают. Против нас воюют полмира значит надо видеть реальность какой есть и уничтожать всё и всех на подходах сделать горячую точку на границе Украины и Европы чтобы ни один поезд, фура или самолёт не могли попасть на территорию вражеского государства. Мы слишком мягкотело и легкомысленно относимся к СВО и это дает горькие плоды [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху