Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Мия диси" data-source="post: 13111" data-attributes="member: 435"><p>Конечно у Запада сейчас агония, они столько денег и людей направили на войну с нами, а наши бойцы отражают их атаки и идут вперёд, захватывая все новые города. Они всем рассказывают какая Россия нищая и слабая, а на деле все обстоит по-другому. Да и с нашей стороны есть много погибших, но как Байден (хотя "рулит" страной давно не он, он собой уже плохо управляет и это очередной раз показывает о безразличии к людям) может объяснить народу, что угрохал огромные деньги на войну против России, а толку нет.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Мия диси, post: 13111, member: 435"] Конечно у Запада сейчас агония, они столько денег и людей направили на войну с нами, а наши бойцы отражают их атаки и идут вперёд, захватывая все новые города. Они всем рассказывают какая Россия нищая и слабая, а на деле все обстоит по-другому. Да и с нашей стороны есть много погибших, но как Байден (хотя "рулит" страной давно не он, он собой уже плохо управляет и это очередной раз показывает о безразличии к людям) может объяснить народу, что угрохал огромные деньги на войну против России, а толку нет. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху