Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Марат" data-source="post: 13149" data-attributes="member: 47"><p>Да ничего они не объясняют простым американцам. Тратят миллиарды и плевали на мнение народа. у них реально много проблем я как-то заходил на американский форум и они там воют на Луну от больших трат и вечных кредитов, но помалкивают в больших компаниях потому что боятся потерять розовую мечту. Им вдолбили, что они исключительная нация более того их учат в 10 раз хуже нас и то что мы делаем новую учебную программу по примеру Запада - это полный треш.</p><p>А про агонию следовало ожидать, что США разрешит стрелять по нам ракетами. Это вопрос времени главное чтобы ядерку не применили иначе будет смерть всему живому</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Марат, post: 13149, member: 47"] Да ничего они не объясняют простым американцам. Тратят миллиарды и плевали на мнение народа. у них реально много проблем я как-то заходил на американский форум и они там воют на Луну от больших трат и вечных кредитов, но помалкивают в больших компаниях потому что боятся потерять розовую мечту. Им вдолбили, что они исключительная нация более того их учат в 10 раз хуже нас и то что мы делаем новую учебную программу по примеру Запада - это полный треш. А про агонию следовало ожидать, что США разрешит стрелять по нам ракетами. Это вопрос времени главное чтобы ядерку не применили иначе будет смерть всему живому [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху