Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Святослав Демидов" data-source="post: 13500" data-attributes="member: 183"><p>Лупят по Курской области по Брянской и до Белгородской дойдут постоянно будут долбить потому что мы разрешаем использовать Украине дальнобойное оружие. Вот когда после удара тяжёлым вооружением по нашей территории будем бить по Киеву и разносить в щепки все здания они успокоятся. А мы всё пальцем грозим и расскажем мировой общественности, что так делать нельзя. Слишком демократично мы относимся к войне, а хохлы тем временем бьют исподтишка по мирным городам и просят ещё больше оружия, людей и денег</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Святослав Демидов, post: 13500, member: 183"] Лупят по Курской области по Брянской и до Белгородской дойдут постоянно будут долбить потому что мы разрешаем использовать Украине дальнобойное оружие. Вот когда после удара тяжёлым вооружением по нашей территории будем бить по Киеву и разносить в щепки все здания они успокоятся. А мы всё пальцем грозим и расскажем мировой общественности, что так делать нельзя. Слишком демократично мы относимся к войне, а хохлы тем временем бьют исподтишка по мирным городам и просят ещё больше оружия, людей и денег [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху