Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Святослав" data-source="post: 13576" data-attributes="member: 35"><p>Агония должна быть у украинцев от русской арии, а они только наращивают мобилизацию и военные обороты. И эта погань в виде наемников, которые стреляют по нашим солдатам, а потом сдаются в плен типа они милые, пушистые и были поварами и надеются что их отправят домой. Война на Украине это же как в школе за проступок в угол поставят или родителей к директору вызовут. Я вообще не понимаю почему мы возимся с наемниками и берем их в плен, зачем? Они пришли воевать на русскую землю значит хотят нашей гибели, а мы с ними сюсюкаемся. И удары ракетами по нашим территориям - это прямая конфронтация с ЕС и давно пора ударить по военным базам в Польше где больше всего рассадника чумы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Святослав, post: 13576, member: 35"] Агония должна быть у украинцев от русской арии, а они только наращивают мобилизацию и военные обороты. И эта погань в виде наемников, которые стреляют по нашим солдатам, а потом сдаются в плен типа они милые, пушистые и были поварами и надеются что их отправят домой. Война на Украине это же как в школе за проступок в угол поставят или родителей к директору вызовут. Я вообще не понимаю почему мы возимся с наемниками и берем их в плен, зачем? Они пришли воевать на русскую землю значит хотят нашей гибели, а мы с ними сюсюкаемся. И удары ракетами по нашим территориям - это прямая конфронтация с ЕС и давно пора ударить по военным базам в Польше где больше всего рассадника чумы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Агония США и атака на Брянскую область дальнобойными ракетами
Сверху