Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Больно рассталась с парнем
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вольная птичка" data-source="post: 38080" data-attributes="member: 1526"><p>Мы снова расстались с парнем. В предыдущий раз он много извинялся говорил что изменится перестанет общаться с другими девушками и специально испортил мои отношения с другом с которым хорошо дружила. Сказал что отношения - это очень интимное если мы вместе то только Я и ОН, а сегодня утром ему приходит сообщение когда он был в душе. Я открываю телефон он запаролен говорю открывай он мне устроил скандал типо я не доверяю ему с боем открыли Telegram, а там девица ему прислала интим фото и тексты про секс, любовь, встречи, свидания. Мне говорит любить его что наши отношения - это очень интимное и единое целое и одновременно гулял с этой девкой. Сказал был на работе, а сам пошёл на свидание.</p><p></p><p>Чувствую отвращение к нему не хочу отношений. Злюсь на парня мы не можем вернуть наши отношения он пытается добиться меня снова и снова стучит в дверь несколько раз присылал курьера с букетом цветов, а что мне его цветы..... у меня нет к нему доверия это всё ненормально. Я запуталась</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вольная птичка, post: 38080, member: 1526"] Мы снова расстались с парнем. В предыдущий раз он много извинялся говорил что изменится перестанет общаться с другими девушками и специально испортил мои отношения с другом с которым хорошо дружила. Сказал что отношения - это очень интимное если мы вместе то только Я и ОН, а сегодня утром ему приходит сообщение когда он был в душе. Я открываю телефон он запаролен говорю открывай он мне устроил скандал типо я не доверяю ему с боем открыли Telegram, а там девица ему прислала интим фото и тексты про секс, любовь, встречи, свидания. Мне говорит любить его что наши отношения - это очень интимное и единое целое и одновременно гулял с этой девкой. Сказал был на работе, а сам пошёл на свидание. Чувствую отвращение к нему не хочу отношений. Злюсь на парня мы не можем вернуть наши отношения он пытается добиться меня снова и снова стучит в дверь несколько раз присылал курьера с букетом цветов, а что мне его цветы..... у меня нет к нему доверия это всё ненормально. Я запуталась [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Больно рассталась с парнем
Сверху