Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Больно рассталась с парнем
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 39213" data-attributes="member: 1"><p>Внутри вас говорят/горят сильные чувства и эмоции. Но такие отношения не могут принести счастья. Вам необходимо время чтобы успокоиться, прийти в себя, почувствовать уверенность и разобраться в себе. Вы живете в постоянных эмоциональных качелях между вами нет искренности он продолжает врать в лицо и все попытки сохранить отношения и вернуть вас направлены сугубо на личное удобство парня. Его слова противоречат поступкам.</p><p></p><p>Вам тяжело выйти из травматического опыта и отношений. Вы желаете оставаться в привычной зоне комфорта, где есть любимый парень, красивые слова, благородные поступки правда интимные фото других девушек, общение на тему секса, свидания с другими не приносят благородства вашему молодому человеку и отношения в целом. </p><p></p><p>Я советую вам поработать в терапии и понять почему вас так привлекает бывший парень, что вы чувствуете рядом с ним, а что без него на что вы и он готовы ради здоровых и честных отношений.</p><p></p><p>Главная проблема, что в отношениях нет доверия, а без доверия честных, хороших, счастливых и открытых отношений никогда не построить и пока он продолжает врать в лицо вы постоянно будете удобной девочкой, которой можно манипулировать и он БУДЕТ манипулировать чувствами ради личных выгод и целей</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 39213, member: 1"] Внутри вас говорят/горят сильные чувства и эмоции. Но такие отношения не могут принести счастья. Вам необходимо время чтобы успокоиться, прийти в себя, почувствовать уверенность и разобраться в себе. Вы живете в постоянных эмоциональных качелях между вами нет искренности он продолжает врать в лицо и все попытки сохранить отношения и вернуть вас направлены сугубо на личное удобство парня. Его слова противоречат поступкам. Вам тяжело выйти из травматического опыта и отношений. Вы желаете оставаться в привычной зоне комфорта, где есть любимый парень, красивые слова, благородные поступки правда интимные фото других девушек, общение на тему секса, свидания с другими не приносят благородства вашему молодому человеку и отношения в целом. Я советую вам поработать в терапии и понять почему вас так привлекает бывший парень, что вы чувствуете рядом с ним, а что без него на что вы и он готовы ради здоровых и честных отношений. Главная проблема, что в отношениях нет доверия, а без доверия честных, хороших, счастливых и открытых отношений никогда не построить и пока он продолжает врать в лицо вы постоянно будете удобной девочкой, которой можно манипулировать и он БУДЕТ манипулировать чувствами ради личных выгод и целей [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Больно рассталась с парнем
Сверху