Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Больно рассталась с парнем
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Kamikavai" data-source="post: 39233" data-attributes="member: 1216"><p>Вы не запутались, просто не можете отделить мух от котлет, чувства это чувства, а разум это разум. Разум говорит, что этот человек опасен для Вас, он нестабилен, он не вызывает доверия и т.п. А чувства дают другой эффект - страх потери, что приведет к выплеску разных негативных эмоций, ведущих к депрессии или стрессу, а для организма стресс - опасность, ибо механизм создан как сигнал угрозы для жизни. Тут только саму себя перенастроить на то, что любви к человеку нет, доверия нет, что это не он Вас предал, ушел и т.п., а это Вы уходите от человека, который Вас недостоин. Ведь в первую очередь это Вы выбираете человека для себя, и это Вы определяете какие качества в человеке для Вас приемлемы, а какие нет, это Вам он должен "угодить" в первую очередь. Если он не соответствует Вашим критериям выбора, значит это не тот человек, который Вам нужен. Вы жили до встречи с ним, одна, и наверное жили вполне себе не плохо, сможете прожит и после расставания, вспомните положительные моменты когда жили без мужчины. Все очень даже не плохо. Прислушайтесь к разуму, управляйте своими чувствами с помощью разума. "Ломку" надо просто пережить, возвращаясь к разумной части и проговаривая себе, почему Вы не хотите быть с этим человеком. Через пару недель отпустит. Старайтесь больше отдыхать в это время, не перегружайте организм.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Kamikavai, post: 39233, member: 1216"] Вы не запутались, просто не можете отделить мух от котлет, чувства это чувства, а разум это разум. Разум говорит, что этот человек опасен для Вас, он нестабилен, он не вызывает доверия и т.п. А чувства дают другой эффект - страх потери, что приведет к выплеску разных негативных эмоций, ведущих к депрессии или стрессу, а для организма стресс - опасность, ибо механизм создан как сигнал угрозы для жизни. Тут только саму себя перенастроить на то, что любви к человеку нет, доверия нет, что это не он Вас предал, ушел и т.п., а это Вы уходите от человека, который Вас недостоин. Ведь в первую очередь это Вы выбираете человека для себя, и это Вы определяете какие качества в человеке для Вас приемлемы, а какие нет, это Вам он должен "угодить" в первую очередь. Если он не соответствует Вашим критериям выбора, значит это не тот человек, который Вам нужен. Вы жили до встречи с ним, одна, и наверное жили вполне себе не плохо, сможете прожит и после расставания, вспомните положительные моменты когда жили без мужчины. Все очень даже не плохо. Прислушайтесь к разуму, управляйте своими чувствами с помощью разума. "Ломку" надо просто пережить, возвращаясь к разумной части и проговаривая себе, почему Вы не хотите быть с этим человеком. Через пару недель отпустит. Старайтесь больше отдыхать в это время, не перегружайте организм. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Больно рассталась с парнем
Сверху