Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Больно рассталась с парнем
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Градислава" data-source="post: 39249" data-attributes="member: 1536"><p>Любая уважающая себя женщина хочет быть в нормальных и здоровых взаимоотношениях с мужчиной. Очевидно изменить его возможности нет. Для него новые успехи с женщинами секс на стороне и приключения намного интересней.</p><p></p><p>Я согласна с комментариями выше запутались вылезайте и распутывайтесь, но без него. Бывший молодой человек опасен и нестабилен у него нет совести и чести, а без доверительных отношений не бывает любви. вы психологически и морально униженны и подавлены. Плевать на курьеров с цветами его слова и оправдание у вас нет стопроцентной уверенности что любимый мужчина будет отдавать себя только вам разве это не повод послать его?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Градислава, post: 39249, member: 1536"] Любая уважающая себя женщина хочет быть в нормальных и здоровых взаимоотношениях с мужчиной. Очевидно изменить его возможности нет. Для него новые успехи с женщинами секс на стороне и приключения намного интересней. Я согласна с комментариями выше запутались вылезайте и распутывайтесь, но без него. Бывший молодой человек опасен и нестабилен у него нет совести и чести, а без доверительных отношений не бывает любви. вы психологически и морально униженны и подавлены. Плевать на курьеров с цветами его слова и оправдание у вас нет стопроцентной уверенности что любимый мужчина будет отдавать себя только вам разве это не повод послать его? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Больно рассталась с парнем
Сверху