Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Брат признан погибшим
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 39512" data-attributes="member: 1"><p>Увы это реальные истории. Знаю с первых уст, когда останки военнослужащих не могут найти очень долгое время. Почему? Вариантов много: может снаряд минометный прилетел прямо в военнослужащего и после взрыва останков почти не остается. Возможно забежал в разбитый дом, а там точный прилет его забросало камнями, кирпичами, мусором и всё найти очень сложно, а если шел по лесополке мог запрыгнуть в лисью нору и там тоже его присыпало. Сложно сказать. </p><p> </p><p>Вы направляли запрос в Красный Крест? Отправляли запрос через военную комендатуру и военную полицию о статусе брата? Какие документы на руках? Что говорили сослуживцы, командир?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 39512, member: 1"] Увы это реальные истории. Знаю с первых уст, когда останки военнослужащих не могут найти очень долгое время. Почему? Вариантов много: может снаряд минометный прилетел прямо в военнослужащего и после взрыва останков почти не остается. Возможно забежал в разбитый дом, а там точный прилет его забросало камнями, кирпичами, мусором и всё найти очень сложно, а если шел по лесополке мог запрыгнуть в лисью нору и там тоже его присыпало. Сложно сказать. Вы направляли запрос в Красный Крест? Отправляли запрос через военную комендатуру и военную полицию о статусе брата? Какие документы на руках? Что говорили сослуживцы, командир? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Брат признан погибшим
Сверху