Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Брат пропал без вести на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 39760" data-attributes="member: 1"><p>Естественно когда дело касается больших денег все быстро восстанавливают связи бегут в суд доказывать родство и т.д.</p><p></p><p></p><p>Понимаю и оцениваю по достоинству.</p><p></p><p></p><p>Найти брата - задача сложная. Пока фронт не сдвинется его эвакуировать не смогут, почему, читайте тему <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/ehvakuacija-tel.927/" target="_blank">эвакуация тел </a></p><p></p><p>Можете отправить запрос через военную полицию на розыск брата, но если есть официальные документы, что он пропал без вести то через пол года с даты БП его могут признать без вести отсутствующим или умершим. При статусе "умерший" будут страховые выплаты от СОГАЗ.</p><p></p><p>Касаясь родителей-стариков. Ваша задача держать с ними постоянную связь не давать ложных надежд и не бить в лоб правдой. Вам лучше сплотиться вместе и поддерживать друг друга, помогать, уделять им время, держать руку на пульсе чтобы они не чувствовали себя одинокими. Если живете в большом городе то от ФЗО часто создают общества семей участников СВО где они могут общаться с родителями, которые также ждут своих ребят. У многих из них дети, сыновья, мужья тоже в статусе БП.</p><p></p><p>Отвлекайте внимание пожилых родителей от дурных мыслей и дайте им цель и интерес чтобы они были заняты делом - это лучшее лекарство, как показывает практика.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 39760, member: 1"] Естественно когда дело касается больших денег все быстро восстанавливают связи бегут в суд доказывать родство и т.д. Понимаю и оцениваю по достоинству. Найти брата - задача сложная. Пока фронт не сдвинется его эвакуировать не смогут, почему, читайте тему [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/ehvakuacija-tel.927/']эвакуация тел [/URL] Можете отправить запрос через военную полицию на розыск брата, но если есть официальные документы, что он пропал без вести то через пол года с даты БП его могут признать без вести отсутствующим или умершим. При статусе "умерший" будут страховые выплаты от СОГАЗ. Касаясь родителей-стариков. Ваша задача держать с ними постоянную связь не давать ложных надежд и не бить в лоб правдой. Вам лучше сплотиться вместе и поддерживать друг друга, помогать, уделять им время, держать руку на пульсе чтобы они не чувствовали себя одинокими. Если живете в большом городе то от ФЗО часто создают общества семей участников СВО где они могут общаться с родителями, которые также ждут своих ребят. У многих из них дети, сыновья, мужья тоже в статусе БП. Отвлекайте внимание пожилых родителей от дурных мыслей и дайте им цель и интерес чтобы они были заняты делом - это лучшее лекарство, как показывает практика. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Брат пропал без вести на сво
Сверху