2 месяца назад расстались с девушкой по её инициативе, так как она не слышит меня делает всё по-своему. Я хотел более серьёзных отношений, свадьбу, рождения детей ей же хотелось свободы и гулек. Не готова она себя в 26 лет посвятить семье при том что вместе мы больше двух с половиной лет.
Когда я собирал вещи она ни слова не говорила, только бросила в спину что найдёшь себе другую, которая родит детей будешь счастлив и будет тебе во всём угождать. Я промолчал. Расстроился конечно и забил на всё. Буквально 2 недели назад начал встречаться с красивой молоденькой девушкой у нас всё быстро развивается и я вновь почувствовал себя молодым, успешным, интересным и неожиданно бывшая начала звонить, писать, говорит, что изменилась готова замуж выйти и что я буду несчастен с этой молоденькой 22-летней девочкой, а она уже осознала себя и готова сделать выбор в мою пользу.
Я встретился с бывшей и она чуть ли не умоляла меня вернуться потом как всегда начала заигрывать и все по привычному сценарию, тогда я понял, что она ни капли не изменилась и всё это наиграно лишь бы вернуть меня. Когда сказал решительно нет сколько гадостей и грязи услышал в свой адрес, что я ничтожество 2,5 года жизни её украл и т.д.
Мне с одной стороны плевать, а с другой стороны обидно что стал без вины виноватым. Как думаете угомониться бывшая девушка?
Когда я собирал вещи она ни слова не говорила, только бросила в спину что найдёшь себе другую, которая родит детей будешь счастлив и будет тебе во всём угождать. Я промолчал. Расстроился конечно и забил на всё. Буквально 2 недели назад начал встречаться с красивой молоденькой девушкой у нас всё быстро развивается и я вновь почувствовал себя молодым, успешным, интересным и неожиданно бывшая начала звонить, писать, говорит, что изменилась готова замуж выйти и что я буду несчастен с этой молоденькой 22-летней девочкой, а она уже осознала себя и готова сделать выбор в мою пользу.
Я встретился с бывшей и она чуть ли не умоляла меня вернуться потом как всегда начала заигрывать и все по привычному сценарию, тогда я понял, что она ни капли не изменилась и всё это наиграно лишь бы вернуть меня. Когда сказал решительно нет сколько гадостей и грязи услышал в свой адрес, что я ничтожество 2,5 года жизни её украл и т.д.
Мне с одной стороны плевать, а с другой стороны обидно что стал без вины виноватым. Как думаете угомониться бывшая девушка?