Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бывший по переписке снова предлагает встречаться
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 12128" data-attributes="member: 306"><p>Всем добрый вечер.</p><p>Когда-то в молодости общалась в интернете на форумах с разными людьми, и с одним завязалась романтическая переписка. Даже хотел ко мне переехать в город, познакомиться, но в итоге пару раз приезжал и потом пропал даже с переписок.</p><p>Сейчас я уже замужем, дети, и вот вчера мне этот мужчина из прошлого написал как будто не несколько лет отсутствовал, а пару дней.</p><p>Типа все обдумал, был не прав, хочет снова попробовать не только общаться, но и реальные отношения.</p><p>Мне и смешно и нервно. Послать его пока муж не увидел, проигнорировать сообщение или по прикалываться?</p><p>В смысле написать типа как долго я тебя ждала, а потом послать?</p><p>Не знаю, вроде пофиг на него, но видимо может какие-то чувства к нему или обида, что исчез тогда проснулась?</p><p>Не пойму, почему так много внимания этому уделяю</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 12128, member: 306"] Всем добрый вечер. Когда-то в молодости общалась в интернете на форумах с разными людьми, и с одним завязалась романтическая переписка. Даже хотел ко мне переехать в город, познакомиться, но в итоге пару раз приезжал и потом пропал даже с переписок. Сейчас я уже замужем, дети, и вот вчера мне этот мужчина из прошлого написал как будто не несколько лет отсутствовал, а пару дней. Типа все обдумал, был не прав, хочет снова попробовать не только общаться, но и реальные отношения. Мне и смешно и нервно. Послать его пока муж не увидел, проигнорировать сообщение или по прикалываться? В смысле написать типа как долго я тебя ждала, а потом послать? Не знаю, вроде пофиг на него, но видимо может какие-то чувства к нему или обида, что исчез тогда проснулась? Не пойму, почему так много внимания этому уделяю [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бывший по переписке снова предлагает встречаться
Сверху