Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бывший по переписке снова предлагает встречаться
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 12136" data-attributes="member: 1"><p>Смешно и нелепо, даже отвечать ему в качестве шутки. Человек совершенно не осознаёт, что прошло очень много времени у вас отношения, семья, дети. Его разгульная жизнь или жизнь волка-одиночки не показатель, что все вокруг с похожим диагнозом и девушки из прошлого ждут только его падая табунами при прочитанном сообщении.</p><p></p><p>Если действительно интересно по какой причине он написал то обсудите почему он хочет возобновить отношения и чем руководствуется, что изменилось в его жизни с момента расставания, чем занимался, каких целей добился и скажите как есть открыто без обмана, что вы счастливая мама и любимая супруга и давно выросли из детских отношений.</p><p></p><p>Объясните всё подробно и попросите больше не писать чтобы не было соблазна сделать глупость и обезопасить себя, ведь муж не оценит ваших благородных поступков, а зачем вам лишние скандалы, ревность и проблемы в семье?</p><p>Его и бывшим назвать нельзя друг по переписке хороший знакомый не более того.</p><p></p><p>Для пущей убедительности моего совета почитайте темы <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/presleduet-byvshij-paren.294/" target="_blank"><strong>преследует бывший парень</strong></a> и <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/stoit-li-nachinat-otnoshenija-s-byvshim.56/" target="_blank"><strong>стоит ли начинать отношения с бывшим</strong></a> там много интересных комментариев в пользу дела</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 12136, member: 1"] Смешно и нелепо, даже отвечать ему в качестве шутки. Человек совершенно не осознаёт, что прошло очень много времени у вас отношения, семья, дети. Его разгульная жизнь или жизнь волка-одиночки не показатель, что все вокруг с похожим диагнозом и девушки из прошлого ждут только его падая табунами при прочитанном сообщении. Если действительно интересно по какой причине он написал то обсудите почему он хочет возобновить отношения и чем руководствуется, что изменилось в его жизни с момента расставания, чем занимался, каких целей добился и скажите как есть открыто без обмана, что вы счастливая мама и любимая супруга и давно выросли из детских отношений. Объясните всё подробно и попросите больше не писать чтобы не было соблазна сделать глупость и обезопасить себя, ведь муж не оценит ваших благородных поступков, а зачем вам лишние скандалы, ревность и проблемы в семье? Его и бывшим назвать нельзя друг по переписке хороший знакомый не более того. Для пущей убедительности моего совета почитайте темы [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/presleduet-byvshij-paren.294/'][B]преследует бывший парень[/B][/URL] и [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/stoit-li-nachinat-otnoshenija-s-byvshim.56/'][B]стоит ли начинать отношения с бывшим[/B][/URL] там много интересных комментариев в пользу дела [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бывший по переписке снова предлагает встречаться
Сверху