Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Делает ли меня плохим сыном и плохим человеком то, что я не оправдал родительских ожиданий?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Debarkader" data-source="post: 34445" data-attributes="member: 1177"><p>Не сижу дома постоянно, больше в ТРЦ бываю в свободное от работы время.</p><p></p><p>Почему вас так коробит употребления междометия "я"?</p><p>Это действительно признак эгоизма что ли, когда его часто употребляют в постах?</p><p>На самом деле стараюсь урезать его количество в опусах в последнее время.</p><p>Просто не все пока знаю об обществе и его функционировании.</p><p></p><p>"Было ли такое?"</p><p>Надеюсь, что утрировал, на самом деле, потому что откровенных частых разносов и выносов мозга от родных не было на эту тему (про обеспечение семьи).</p><p>Но, как мне показалось, слышал намек на это по несколько раз за год.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Debarkader, post: 34445, member: 1177"] Не сижу дома постоянно, больше в ТРЦ бываю в свободное от работы время. Почему вас так коробит употребления междометия "я"? Это действительно признак эгоизма что ли, когда его часто употребляют в постах? На самом деле стараюсь урезать его количество в опусах в последнее время. Просто не все пока знаю об обществе и его функционировании. "Было ли такое?" Надеюсь, что утрировал, на самом деле, потому что откровенных частых разносов и выносов мозга от родных не было на эту тему (про обеспечение семьи). Но, как мне показалось, слышал намек на это по несколько раз за год. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Делает ли меня плохим сыном и плохим человеком то, что я не оправдал родительских ожиданий?
Сверху