Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Девочки, вы отправляете посылки?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Роза Александровна" data-source="post: 38299" data-attributes="member: 1504"><p>У нас недопонимание на фоне неясности его развода. Развели ли. Он выбрал кольцо, сделал предложение, хотел онлайн расписаться, сказали, что в отпуск только лично сюда.</p><p>Я сказала, что приму предложение, когда будет ясен статус.</p><p>Сегодня от приставов мне пришла информация про супругу участника СВО и возможность приостановить взыскание. А он вот такое пишет про отпуск.</p><p>Говорит, что у меня мелочи жизни, а вот у него. Я все это понимаю, но что мне сказать на это. Я говорила жду, люблю, скучаю, верю в его возвращение, что он мой герой, мой Великий Мужчина.</p><p>А он все удалял. Я стала спрашивать, нужна ли ему я, моя поддержка</p><p></p><p></p><p>Постоянно удалять стал сообщения, где-то пару недель. Но на самом деле на связи. Я не понимаю. Разлюбил?</p><p>У нас незадолго все началось.</p><p></p><p>Когда провожала его, сказал, что любит</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Роза Александровна, post: 38299, member: 1504"] У нас недопонимание на фоне неясности его развода. Развели ли. Он выбрал кольцо, сделал предложение, хотел онлайн расписаться, сказали, что в отпуск только лично сюда. Я сказала, что приму предложение, когда будет ясен статус. Сегодня от приставов мне пришла информация про супругу участника СВО и возможность приостановить взыскание. А он вот такое пишет про отпуск. Говорит, что у меня мелочи жизни, а вот у него. Я все это понимаю, но что мне сказать на это. Я говорила жду, люблю, скучаю, верю в его возвращение, что он мой герой, мой Великий Мужчина. А он все удалял. Я стала спрашивать, нужна ли ему я, моя поддержка Постоянно удалять стал сообщения, где-то пару недель. Но на самом деле на связи. Я не понимаю. Разлюбил? У нас незадолго все началось. Когда провожала его, сказал, что любит [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Девочки, вы отправляете посылки?
Сверху