Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Девочки, вы отправляете посылки?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Роза Александровна" data-source="post: 38383" data-attributes="member: 1504"><p>Добрый день, Станислав!</p><p>Да, он устал от войны.</p><p>Он сказал, вышел на связь вчера.</p><p>Но почему он не хочет ехать сюда, а хочет две недели отдохнуть в Донецке? <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙈" title="See-no-evil monkey :see_no_evil:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f648.png" data-shortname=":see_no_evil:" /></p><p>И ему все равно, какие выводы и все такое.</p><p>Я и жена его товарища стали ревновать, независимо друг от друга, поэтому он прислал видео, каково ему там.</p><p>Но он всё-таки ходит куда-то пить кофе, выходить на связь с близкими, потому что интернет только там. На 20 минут. По его словам.</p><p>Я поверила.</p><p>Но сегодня он опять не на связи и попросил, что лучше мне ему не писать</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Роза Александровна, post: 38383, member: 1504"] Добрый день, Станислав! Да, он устал от войны. Он сказал, вышел на связь вчера. Но почему он не хочет ехать сюда, а хочет две недели отдохнуть в Донецке? 🙈 И ему все равно, какие выводы и все такое. Я и жена его товарища стали ревновать, независимо друг от друга, поэтому он прислал видео, каково ему там. Но он всё-таки ходит куда-то пить кофе, выходить на связь с близкими, потому что интернет только там. На 20 минут. По его словам. Я поверила. Но сегодня он опять не на связи и попросил, что лучше мне ему не писать [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Девочки, вы отправляете посылки?
Сверху