Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Девочки, вы отправляете посылки?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Роза Александровна" data-source="post: 38492" data-attributes="member: 1504"><p>Скорее всего моя ревность.</p><p>Но мы уже помирились, и общались по телефону. Говорит, все хорошо у нас.</p><p></p><p>Я только волнуюсь, там слыхать много чего.</p><p>Что чувствуют мужчины в такие моменты?</p><p>Как у Толстого, страшно и весело?</p><p></p><p>Мне очень страшно за него</p><p></p><p>Он мне объяснил, как, реально им доставляют.</p><p>Я отправила. Очень надеюсь, что дойдет.</p><p>А что из еды они хотят и что реально доедет целое? Лапшу Доширак?</p><p></p><p>Ему приятно было, судя по всему, не ругался, что отправила. Святую воду вот тоже. Сразу после молебна о воинах</p><p></p><p>А он давно там?</p><p>Мой держится, хотя иногда бывают противоречия.</p><p>Говорит, чтобы расписали онлайн, скажи, что ты хочешь стать вдовой участника СВО <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙈" title="See-no-evil monkey :see_no_evil:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f648.png" data-shortname=":see_no_evil:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙈" title="See-no-evil monkey :see_no_evil:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f648.png" data-shortname=":see_no_evil:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙈" title="See-no-evil monkey :see_no_evil:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f648.png" data-shortname=":see_no_evil:" /></p><p>И вот что на это сказать?...</p><p>Что бы ни ответила, выглядит как манипуляция</p><p>Поэтому я сказала только: издеваешься? <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙈" title="See-no-evil monkey :see_no_evil:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f648.png" data-shortname=":see_no_evil:" /></p><p></p><p>Для себя определила, что только очно, в отпуск и перед брачной ночью.</p><p>Мне хочется тоже к нему приехать, тянет, но люблю я свой город</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Роза Александровна, post: 38492, member: 1504"] Скорее всего моя ревность. Но мы уже помирились, и общались по телефону. Говорит, все хорошо у нас. Я только волнуюсь, там слыхать много чего. Что чувствуют мужчины в такие моменты? Как у Толстого, страшно и весело? Мне очень страшно за него Он мне объяснил, как, реально им доставляют. Я отправила. Очень надеюсь, что дойдет. А что из еды они хотят и что реально доедет целое? Лапшу Доширак? Ему приятно было, судя по всему, не ругался, что отправила. Святую воду вот тоже. Сразу после молебна о воинах А он давно там? Мой держится, хотя иногда бывают противоречия. Говорит, чтобы расписали онлайн, скажи, что ты хочешь стать вдовой участника СВО 🙈🙈🙈 И вот что на это сказать?... Что бы ни ответила, выглядит как манипуляция Поэтому я сказала только: издеваешься? 🙈 Для себя определила, что только очно, в отпуск и перед брачной ночью. Мне хочется тоже к нему приехать, тянет, но люблю я свой город [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Девочки, вы отправляете посылки?
Сверху