Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка использовала меня?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Александр Солнцев" data-source="post: 21336" data-attributes="member: 177"><p>Меня стали посещать сомнения и мысли, что девушка не любила меня, а просто использовала. Ей было удобно получать подарки, цветы, внимание и заботу, а сейчас нашла более интересного привлекательного мужчину и решила взять паузу не объясняя ничего. Это же ненормально когда на ровном месте человек хочет расстаться без видимой причины. Почему не сказать всё честно в лицо и врать. Не понравился так и скажи, ну нет полгода встречались и тут гром среди ясного неба давай возьмём паузу. Неужели использовала ради выгоды? Ведь есть такие мелочные, котоыре постояннов поисках выгод...</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Александр Солнцев, post: 21336, member: 177"] Меня стали посещать сомнения и мысли, что девушка не любила меня, а просто использовала. Ей было удобно получать подарки, цветы, внимание и заботу, а сейчас нашла более интересного привлекательного мужчину и решила взять паузу не объясняя ничего. Это же ненормально когда на ровном месте человек хочет расстаться без видимой причины. Почему не сказать всё честно в лицо и врать. Не понравился так и скажи, ну нет полгода встречались и тут гром среди ясного неба давай возьмём паузу. Неужели использовала ради выгоды? Ведь есть такие мелочные, котоыре постояннов поисках выгод... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка использовала меня?
Сверху