Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка использовала меня?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Viktoria" data-source="post: 21367" data-attributes="member: 467"><p>Твои чувства вполне понятны, и подобные ситуации часто вызывают стресс и сомнения. Возможно, она действительно испытывала к тебе чувства, но по каким-то причинам решила, что ей нужно изменить направление. Отсутствие честного общения может быть связано с её собственными страхами или нежеланием причинять боль. Некоторые люди избегают откровенных разговоров, чтобы не выглядеть злой или чтобы избежать конфликтов. Это не всегда означает, что человек использовал другого ради выгоды. Лучше разбираться в своих чувствах и, при возможности, получить ясность в разговоре с ней, если такая возможность возникнет.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Viktoria, post: 21367, member: 467"] Твои чувства вполне понятны, и подобные ситуации часто вызывают стресс и сомнения. Возможно, она действительно испытывала к тебе чувства, но по каким-то причинам решила, что ей нужно изменить направление. Отсутствие честного общения может быть связано с её собственными страхами или нежеланием причинять боль. Некоторые люди избегают откровенных разговоров, чтобы не выглядеть злой или чтобы избежать конфликтов. Это не всегда означает, что человек использовал другого ради выгоды. Лучше разбираться в своих чувствах и, при возможности, получить ясность в разговоре с ней, если такая возможность возникнет. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка использовала меня?
Сверху