Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка использовала меня?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="ilizabet" data-source="post: 21396" data-attributes="member: 500"><p>Ваши чувства вполне понятны. Расставание всегда болезненно, особенно когда оно неожиданное и без объяснений. Легко поддаться мысли о том, что вас использовали, особенно когда в отношениях присутствовали материальные составляющие (подарки, цветы). Однако, важно не делать поспешных выводов и рассмотреть другие возможные причины.</p><p></p><p></p><p></p><p>Была ли она меркантильна?</p><p></p><p>Трудно сказать наверняка. То, что она принимала подарки, не является автоматическим доказательством меркантильности. Людям приятно получать знаки внимания, и это не всегда свидетельствует о корыстных намерениях. Однако, если вы подозреваете, что её поведение было исключительно меркантильным, </p><p> В итоге, хотя ваши подозрения понятны, делать выводы только о меркантильности девушки, не имея всей картины, преждевременно. Её поведение может быть вызвано разными причинами. Лучше сконцентрироваться на том, чтобы справиться с расставанием и двигаться дальше.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="ilizabet, post: 21396, member: 500"] Ваши чувства вполне понятны. Расставание всегда болезненно, особенно когда оно неожиданное и без объяснений. Легко поддаться мысли о том, что вас использовали, особенно когда в отношениях присутствовали материальные составляющие (подарки, цветы). Однако, важно не делать поспешных выводов и рассмотреть другие возможные причины. Была ли она меркантильна? Трудно сказать наверняка. То, что она принимала подарки, не является автоматическим доказательством меркантильности. Людям приятно получать знаки внимания, и это не всегда свидетельствует о корыстных намерениях. Однако, если вы подозреваете, что её поведение было исключительно меркантильным, В итоге, хотя ваши подозрения понятны, делать выводы только о меркантильности девушки, не имея всей картины, преждевременно. Её поведение может быть вызвано разными причинами. Лучше сконцентрироваться на том, чтобы справиться с расставанием и двигаться дальше. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка использовала меня?
Сверху