Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка ушла. Сам всё испортил
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вася2015" data-source="post: 37080" data-attributes="member: 1210"><p>Женская любовь очень сильно отличается от мужской.Она очень меркантильна, потому что...далее куча всякой фигни про предназначение, детей,гнездо и т.д. Потому и разлюбить тож может, когда у нее пазлы не сойдутся.... или сойдутся, но не так как она себе напридумывала. Хочешь ее вернуть, цепляй не на чувства, а на материальное обеспечение.Перестань доставать ее словами, исчезни на время и пробей себе повышение зарплаты, назначение на вышестоящую должность, купи себе квартиру, и о каждом таком событии информируй ее по соцсети. Причем делай это так, как будто ты говоришь о вашем совместном приобретении или достижении. Не дави на жалость к себе, просто сообщай информацию о том как ты обустраиваешь свою будущую семью. И через месяц-другой заполучишь ее взад.Ну а если она к тебе не вернется, значит это не твой трамвай. <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вася2015, post: 37080, member: 1210"] Женская любовь очень сильно отличается от мужской.Она очень меркантильна, потому что...далее куча всякой фигни про предназначение, детей,гнездо и т.д. Потому и разлюбить тож может, когда у нее пазлы не сойдутся.... или сойдутся, но не так как она себе напридумывала. Хочешь ее вернуть, цепляй не на чувства, а на материальное обеспечение.Перестань доставать ее словами, исчезни на время и пробей себе повышение зарплаты, назначение на вышестоящую должность, купи себе квартиру, и о каждом таком событии информируй ее по соцсети. Причем делай это так, как будто ты говоришь о вашем совместном приобретении или достижении. Не дави на жалость к себе, просто сообщай информацию о том как ты обустраиваешь свою будущую семью. И через месяц-другой заполучишь ее взад.Ну а если она к тебе не вернется, значит это не твой трамвай. :) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка ушла. Сам всё испортил
Сверху