Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка ушла. Сам всё испортил
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Kamikavai" data-source="post: 37084" data-attributes="member: 1216"><p>она не меркантильна, есть "зов" природы, связанный с размножением, а для этого нужна почва, и грубо говоря у женщин время до 40-45, год-два можно посмотреть на мужчину, но если за это время он не определился, качается на качелях и т.п. - зачем это женщине? она сама как качели из-за гормонального фона который меняется как метеор, и ей нужна стабильность и уверенность хоть где-то, которую и может дать мужчина, это и ищет каждая женщина, а если этого нет...ну покатались, ну классно, но всю жизнь кататься не будешь, хочется и почву под ногами почувствовать.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Kamikavai, post: 37084, member: 1216"] она не меркантильна, есть "зов" природы, связанный с размножением, а для этого нужна почва, и грубо говоря у женщин время до 40-45, год-два можно посмотреть на мужчину, но если за это время он не определился, качается на качелях и т.п. - зачем это женщине? она сама как качели из-за гормонального фона который меняется как метеор, и ей нужна стабильность и уверенность хоть где-то, которую и может дать мужчина, это и ищет каждая женщина, а если этого нет...ну покатались, ну классно, но всю жизнь кататься не будешь, хочется и почву под ногами почувствовать. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка ушла. Сам всё испортил
Сверху