Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка ушла. Сам всё испортил
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вася2015" data-source="post: 37852" data-attributes="member: 1210"><p>Женщина имеет более стабильный набор хромосомных вариаций, в отлиичие от мужчины, на котором природа собственно и проводит эволюционные эксперименты. Так сложилось, что выбирая мужчину, женщина видит в своем выборе не столько его,сколько свое потомство от этого мужчины. Между толстым очкариком, который до конца жизни будет чахнуть за пыльным столом за копейки и бандюком, способным мимоходом подарить ей автомобиль, поскольку деньги он не заработал, а отжал у небандюка, женщина выберет бандюка. И стабильность здесь непричем<img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" />. Женщина знает, что ее тело это ее актив, которым она так или иначе торгует. И делает она это из высоких целей дать своему потомству более выгодный финансовый старт по отношению к потомству других. Это не меркантильность? <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вася2015, post: 37852, member: 1210"] Женщина имеет более стабильный набор хромосомных вариаций, в отлиичие от мужчины, на котором природа собственно и проводит эволюционные эксперименты. Так сложилось, что выбирая мужчину, женщина видит в своем выборе не столько его,сколько свое потомство от этого мужчины. Между толстым очкариком, который до конца жизни будет чахнуть за пыльным столом за копейки и бандюком, способным мимоходом подарить ей автомобиль, поскольку деньги он не заработал, а отжал у небандюка, женщина выберет бандюка. И стабильность здесь непричем:). Женщина знает, что ее тело это ее актив, которым она так или иначе торгует. И делает она это из высоких целей дать своему потомству более выгодный финансовый старт по отношению к потомству других. Это не меркантильность? :) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка ушла. Сам всё испортил
Сверху