Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка ушла. Сам всё испортил
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вася2015" data-source="post: 38195" data-attributes="member: 1210"><p>Согласен, это закономерная стратегия выживания. Но мы то говорим о любви, как о чувстве. И тут, к сожалению, все иначе. Вы описали мотиващию любви женщины к мужчине. Мотивация мужчины иная. Мужику плевать на статус или материальное положение женщины. Он любит женщину не за то, что она принесет ему детей. Мужчина любит саму женщину,ее вид, вкус,запах, ее способность создать психологически комфортную коммуникацию с ним. Если этого нет, не будет и отношений, об этом позаботилась природа: эррекция штука такая, ежели к женщине не тянет, хрен там съэмитируешь. <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /> Женская любовь иная, Вы ее описали ранее. она меркантильна, но это плата за выживание вида.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вася2015, post: 38195, member: 1210"] Согласен, это закономерная стратегия выживания. Но мы то говорим о любви, как о чувстве. И тут, к сожалению, все иначе. Вы описали мотиващию любви женщины к мужчине. Мотивация мужчины иная. Мужику плевать на статус или материальное положение женщины. Он любит женщину не за то, что она принесет ему детей. Мужчина любит саму женщину,ее вид, вкус,запах, ее способность создать психологически комфортную коммуникацию с ним. Если этого нет, не будет и отношений, об этом позаботилась природа: эррекция штука такая, ежели к женщине не тянет, хрен там съэмитируешь. ;) Женская любовь иная, Вы ее описали ранее. она меркантильна, но это плата за выживание вида. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка ушла. Сам всё испортил
Сверху