Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка ушла. Сам всё испортил
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вася2015" data-source="post: 38380" data-attributes="member: 1210"><p>Психология, на текущем этапе развития, признает существование как любви, так и влюбленности. Хотя, субъективно, Ваша точка зрения в отношении существования такого чувства ,как любовь, мне больше импонирует. <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /></p><p></p><p>И эта категория- женщины.<img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /> От мужчины она ждет в первую очередь "максимальное количество ресурсов". То бишь, она меркантильна. В отличии от мужчины, который не загоняется по поводу семьи и детей, а значит у него нет ресурсных ожиданий от женщины. Он просто зависает на эндорфинах от присутствия рядом той, которой на данный момент болеет. Собственно это отражено и в самих свадебных ритуалах, когда жених демонстрирует свои ресурсы, как покупатель. Помните: "у нас товар, у вас купец!" <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вася2015, post: 38380, member: 1210"] Психология, на текущем этапе развития, признает существование как любви, так и влюбленности. Хотя, субъективно, Ваша точка зрения в отношении существования такого чувства ,как любовь, мне больше импонирует. :) И эта категория- женщины.:) От мужчины она ждет в первую очередь "максимальное количество ресурсов". То бишь, она меркантильна. В отличии от мужчины, который не загоняется по поводу семьи и детей, а значит у него нет ресурсных ожиданий от женщины. Он просто зависает на эндорфинах от присутствия рядом той, которой на данный момент болеет. Собственно это отражено и в самих свадебных ритуалах, когда жених демонстрирует свои ресурсы, как покупатель. Помните: "у нас товар, у вас купец!" :) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка ушла. Сам всё испортил
Сверху