Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Девушки, Помогите
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Настя Савельева" data-source="post: 13957" data-attributes="member: 201"><p>Слушайте у меня подруга первый раз в 31 год попробовала не потому что время поджимало, а нашёлся мужчина с которым ей было комфортно и хорошо и всё получилось спонтанно и она до сих пор вспоминает первый секс с особым трепетом аж глаза закатывает. Сейчас замужем родила ребёнка и отлично себя чувствует.</p><p></p><p>Дело не в возрасте, а в самих мужчинах! Быть девственницей в 25 лет не так страшно, стыдно давать всем подряд чтобы к 30 годам не чувствовать приятных эмоций и трепета от секса вот тогда не стыдно себя почувствуешь, а глупо и унижено. Лучше дома самой мастурбировать и получать удовольствие, чем прыгать в постель с кем попало и раздвигать ноги. В вашем возрасте без детей и особых забот найти мужчину на раз-два</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Настя Савельева, post: 13957, member: 201"] Слушайте у меня подруга первый раз в 31 год попробовала не потому что время поджимало, а нашёлся мужчина с которым ей было комфортно и хорошо и всё получилось спонтанно и она до сих пор вспоминает первый секс с особым трепетом аж глаза закатывает. Сейчас замужем родила ребёнка и отлично себя чувствует. Дело не в возрасте, а в самих мужчинах! Быть девственницей в 25 лет не так страшно, стыдно давать всем подряд чтобы к 30 годам не чувствовать приятных эмоций и трепета от секса вот тогда не стыдно себя почувствуешь, а глупо и унижено. Лучше дома самой мастурбировать и получать удовольствие, чем прыгать в постель с кем попало и раздвигать ноги. В вашем возрасте без детей и особых забот найти мужчину на раз-два [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Девушки, Помогите
Сверху