Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Долго и тяжело прихожу в себя после влюблённости
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Бизон" data-source="post: 42671" data-attributes="member: 1834"><p>Вы говорите про прошлое про воспоминания почему не хотите жить реальной жизнью. Сейчас вы выбираете людей, которые не хотят контактировать с собой и отталкивают. Нет между вами близости и вы с такими мужчинами никогда не почувствуете свою значимость не получите живой энергии и настоящих неподдельных эмоций и вам для того чтобы вытащить себя нужно не разбираться с мужчиной, а копать в себя и принять факты, а факты таковы: отсутствие мужчины не делает женщину слабой и одиночество это не приговор. Есть сотни вариантов куда можно направить свою энергию - действуйте уже!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Бизон, post: 42671, member: 1834"] Вы говорите про прошлое про воспоминания почему не хотите жить реальной жизнью. Сейчас вы выбираете людей, которые не хотят контактировать с собой и отталкивают. Нет между вами близости и вы с такими мужчинами никогда не почувствуете свою значимость не получите живой энергии и настоящих неподдельных эмоций и вам для того чтобы вытащить себя нужно не разбираться с мужчиной, а копать в себя и принять факты, а факты таковы: отсутствие мужчины не делает женщину слабой и одиночество это не приговор. Есть сотни вариантов куда можно направить свою энергию - действуйте уже! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Долго и тяжело прихожу в себя после влюблённости
Сверху