Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 41726" data-attributes="member: 1"><p>Давайте по порядку вы сравниваете девяностые годы и современный мир, а это как минимум неправильно. В те годы огромнейшая страна развалилась и каждая республика начала выживать по-своему. По какой причине в тот тяжёлый период Россия не забирала русских мне сказать сложно я не политик тогдашнего времени, но сегодня всё иначе и Россия успешно и по мне очень правильно выстраивает политику возвращения русских обратно домой. Когда страна развалилась не было элементарно финансов и политических возможностей что-то изменить, а сегодня всё иначе.</p><p></p><p>Второй вопрос, что регионы по их словам ущемляют и не дают возможности развиваться хотя я вижу иную тенденцию. Да очень маленькие города, увы не развиваются, но сами регионы пополняются бюджетами, растут, открываются заводы, фабрики и эпицентром огромной страны становятся две столицы, что по моему мнению создаёт разницу внутри страны и сильный контраст это не оч верно.</p><p></p><p>Второй вопрос как раз исходит из первого мы защищаем русских жителей ЛДНР потому что можем и потому что уже пора показать свою силу, а не продавливать себя под чужие запросы Запада и США. Суть и задачи простые - защитить жителей от физического насилия и убийств. </p><p></p><p>Не хватит и 100 лет чтобы денацифицировать всех украинцев потому что большинство настоящих преступников как во время Второй мировой войны начнёт выезжать в Америку в Канаду и они их укроют как было 80 лет назад.</p><p></p><p>Помните как канадское правительство несколько лет назад рукоплескало украинскому фашисту, ССовцу, которые расстреливал и сжигал людей я вам больше скажу и сейчас они повторяют то же самое то есть спокойно примут украинцев, которые стали фашистами поэтому не надо прикрывать фашизм нацией "украинцы" от того что они ближе к нам по крови и культуре не означает, что русских можно вешать, обстреливать или расстреливать или вы считаете если ваш младший брат пришёл к вам с ножом убивать вы спокойно откроете ему дверь квартиры он же младший брат ближе по крови ему можно убивать старших так выходит?</p><p></p><p>Касаясь освоения России новыми диаспорами здесь я с вами согласен нужно проводить более жёсткую политику</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 41726, member: 1"] Давайте по порядку вы сравниваете девяностые годы и современный мир, а это как минимум неправильно. В те годы огромнейшая страна развалилась и каждая республика начала выживать по-своему. По какой причине в тот тяжёлый период Россия не забирала русских мне сказать сложно я не политик тогдашнего времени, но сегодня всё иначе и Россия успешно и по мне очень правильно выстраивает политику возвращения русских обратно домой. Когда страна развалилась не было элементарно финансов и политических возможностей что-то изменить, а сегодня всё иначе. Второй вопрос, что регионы по их словам ущемляют и не дают возможности развиваться хотя я вижу иную тенденцию. Да очень маленькие города, увы не развиваются, но сами регионы пополняются бюджетами, растут, открываются заводы, фабрики и эпицентром огромной страны становятся две столицы, что по моему мнению создаёт разницу внутри страны и сильный контраст это не оч верно. Второй вопрос как раз исходит из первого мы защищаем русских жителей ЛДНР потому что можем и потому что уже пора показать свою силу, а не продавливать себя под чужие запросы Запада и США. Суть и задачи простые - защитить жителей от физического насилия и убийств. Не хватит и 100 лет чтобы денацифицировать всех украинцев потому что большинство настоящих преступников как во время Второй мировой войны начнёт выезжать в Америку в Канаду и они их укроют как было 80 лет назад. Помните как канадское правительство несколько лет назад рукоплескало украинскому фашисту, ССовцу, которые расстреливал и сжигал людей я вам больше скажу и сейчас они повторяют то же самое то есть спокойно примут украинцев, которые стали фашистами поэтому не надо прикрывать фашизм нацией "украинцы" от того что они ближе к нам по крови и культуре не означает, что русских можно вешать, обстреливать или расстреливать или вы считаете если ваш младший брат пришёл к вам с ножом убивать вы спокойно откроете ему дверь квартиры он же младший брат ближе по крови ему можно убивать старших так выходит? Касаясь освоения России новыми диаспорами здесь я с вами согласен нужно проводить более жёсткую политику [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
Сверху