Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ленална" data-source="post: 41730" data-attributes="member: 1639"><p>Да, я бы открыла дверь брату. Брат либо брат, либо никто. И уверена на 2800%, что он бы меня не тронул! Вот в Курской области, когда ВСУ нагрянули, бабулек просто бросали в деревнях. Это даже по зомбоящику показали, я опешила, обычно всё прилично, инициатива за нами и Токмачку скоро (лет через пять) обязательно возьмут. Бабулька говорила на чистейшей мови, она копала молодую картошку, а ей корреспондент-девушка говорит:"Бабушка, бежать надо, ВСУ напали!" А бабулька видать не совсем поняла и спрашивает: "Чи вийна, чи що?" А у её соседки, тоже уже очень пожилой, русской, муж лежал после инсульта, конечно их бросили, вот как нас в 90-е. Шустрые-боХатые в машины прыгнули и удрали в Курск, а старики остались, они ведь никому не нужны. Также и мы со своим космосом оказались никому не нужны. И "бедность" страны не оправдывает то, что эта страна не защищала своих граждан, а мы на тот момент уже были граждане России. Это потом, в 2009 у нас отобрали гражданство и велели переделывать. Ну, чурканы платят, а нам бесплатно досталось, ФМС обидно!</p><p>И ещё. Если дебилы из канадского парламента рукоплещут полудохлому военному преступнику, то это не делает ВСЕХ украинцев преступниками. Слишком легко Россия отказалась от украинцев и открыла объятья "дружественным странам". А я, прожив полжизни в Азии, твёрдо знаю: урюк будет тебе сахарно улыбаться, а в кармане будет держать нож. И полоснёт., не задумываясь, при удобном моменте. Не найдёте Вы среди повешенных чистокровных русских, давным -давно смешались наши народы. И как можно было всё это начать? А смысл СВО в чем? Ни разу мне никто на этот вопрос не ответил, кроме благоглупостей"мы воюем с коллективным западом". А я говорю: Так и долбайте Париж или там Берлин. А мой Днепропетровск за что?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ленална, post: 41730, member: 1639"] Да, я бы открыла дверь брату. Брат либо брат, либо никто. И уверена на 2800%, что он бы меня не тронул! Вот в Курской области, когда ВСУ нагрянули, бабулек просто бросали в деревнях. Это даже по зомбоящику показали, я опешила, обычно всё прилично, инициатива за нами и Токмачку скоро (лет через пять) обязательно возьмут. Бабулька говорила на чистейшей мови, она копала молодую картошку, а ей корреспондент-девушка говорит:"Бабушка, бежать надо, ВСУ напали!" А бабулька видать не совсем поняла и спрашивает: "Чи вийна, чи що?" А у её соседки, тоже уже очень пожилой, русской, муж лежал после инсульта, конечно их бросили, вот как нас в 90-е. Шустрые-боХатые в машины прыгнули и удрали в Курск, а старики остались, они ведь никому не нужны. Также и мы со своим космосом оказались никому не нужны. И "бедность" страны не оправдывает то, что эта страна не защищала своих граждан, а мы на тот момент уже были граждане России. Это потом, в 2009 у нас отобрали гражданство и велели переделывать. Ну, чурканы платят, а нам бесплатно досталось, ФМС обидно! И ещё. Если дебилы из канадского парламента рукоплещут полудохлому военному преступнику, то это не делает ВСЕХ украинцев преступниками. Слишком легко Россия отказалась от украинцев и открыла объятья "дружественным странам". А я, прожив полжизни в Азии, твёрдо знаю: урюк будет тебе сахарно улыбаться, а в кармане будет держать нож. И полоснёт., не задумываясь, при удобном моменте. Не найдёте Вы среди повешенных чистокровных русских, давным -давно смешались наши народы. И как можно было всё это начать? А смысл СВО в чем? Ни разу мне никто на этот вопрос не ответил, кроме благоглупостей"мы воюем с коллективным западом". А я говорю: Так и долбайте Париж или там Берлин. А мой Днепропетровск за что? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
Сверху