Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 41737" data-attributes="member: 1"><p>Только вот незадача "братец" то оказался сволочью сам выбил дверь и напал с ножом.</p><p></p><p></p><p>Здесь я с вами согласен есть вопросы и к людям и к правительству в т.ч. Министерству Обороны, а какого они вообще в Курскую область зашли?</p><p></p><p></p><p>Мы с вами говорили уже в предыдущих темах и комментариях. Я никогда не приравнивал всех украинцев к фашистам, но вы сейчас пытаетесь собрать всех в одну кучу воедино мол все украинцы наши братья, но нет не все и многие вас ненавидят потому что вы русская и поверьте я знаю о чём говорю.</p><p></p><p> В 1945 году наши деды и прадеды недобитков фашизма не успели добить они разбежались по всем странам мира и долго культивировали фашизм и традиции нацизма, а в девяностые годы успешно внедрили его в государственную программу Украины оправдывая УПА (украинскую повстанческую армию), которая на минуточку воевала с Советским Союзом, с нашими/вашими дедами и прадедами, плечом к плечу с эссосовцами, которым как раз в Канаде и рукоплескали. </p><p></p><p>Не надо смешивать настоящих и отъявленных фашистов с украинцами, я понимаю то о чем вы говорите и прекрасного осознаю, только вы видите то, что вам хочется: бочку мёда с ложкой дёгтя, а я вижу реальность и знаю её потому что сам всё видел. В современной Украине бочка дёгтя с ложкой мёда (ложка мёда олицетворяет украинцев, которые реально не хотят воевать и которые нам как братья, но таких очень-очень мало). </p><p></p><p>Не мы отказались чего врать. Украина отказалась от России. Они же европейцы, а русские лицом не вышли</p><p></p><p></p><p>За то, что там украинское ВПК. Вы же из семьи военных и прекрасно знаете куда бьют ракетами</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 41737, member: 1"] Только вот незадача "братец" то оказался сволочью сам выбил дверь и напал с ножом. Здесь я с вами согласен есть вопросы и к людям и к правительству в т.ч. Министерству Обороны, а какого они вообще в Курскую область зашли? Мы с вами говорили уже в предыдущих темах и комментариях. Я никогда не приравнивал всех украинцев к фашистам, но вы сейчас пытаетесь собрать всех в одну кучу воедино мол все украинцы наши братья, но нет не все и многие вас ненавидят потому что вы русская и поверьте я знаю о чём говорю. В 1945 году наши деды и прадеды недобитков фашизма не успели добить они разбежались по всем странам мира и долго культивировали фашизм и традиции нацизма, а в девяностые годы успешно внедрили его в государственную программу Украины оправдывая УПА (украинскую повстанческую армию), которая на минуточку воевала с Советским Союзом, с нашими/вашими дедами и прадедами, плечом к плечу с эссосовцами, которым как раз в Канаде и рукоплескали. Не надо смешивать настоящих и отъявленных фашистов с украинцами, я понимаю то о чем вы говорите и прекрасного осознаю, только вы видите то, что вам хочется: бочку мёда с ложкой дёгтя, а я вижу реальность и знаю её потому что сам всё видел. В современной Украине бочка дёгтя с ложкой мёда (ложка мёда олицетворяет украинцев, которые реально не хотят воевать и которые нам как братья, но таких очень-очень мало). Не мы отказались чего врать. Украина отказалась от России. Они же европейцы, а русские лицом не вышли За то, что там украинское ВПК. Вы же из семьи военных и прекрасно знаете куда бьют ракетами [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
Сверху