Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ленална" data-source="post: 41770" data-attributes="member: 1639"><p>Либо я косноязычная, либо Вы не поняли. Что могли мы, простые офицеры, их семьи, гражданские служащие сделать в тот переломный для страны момент? Что? Мы просто боролись за свою жизнь, реально. И то, что город был брошен - это правда. И это не моя вина и не моя ответственность. Это вина и ответственность "других людей", мы все их знаем, многих уже нет на этом свете. Но они очень постарались в деле уничтожения СССР. А вот были другие люди, которые в дикий мороз пытались завести наш заглохший ТЭЦ, получилось не сразу, долго мы маялись без тепла. Вот это были люди. Вспоминаю их всегда добром.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ленална, post: 41770, member: 1639"] Либо я косноязычная, либо Вы не поняли. Что могли мы, простые офицеры, их семьи, гражданские служащие сделать в тот переломный для страны момент? Что? Мы просто боролись за свою жизнь, реально. И то, что город был брошен - это правда. И это не моя вина и не моя ответственность. Это вина и ответственность "других людей", мы все их знаем, многих уже нет на этом свете. Но они очень постарались в деле уничтожения СССР. А вот были другие люди, которые в дикий мороз пытались завести наш заглохший ТЭЦ, получилось не сразу, долго мы маялись без тепла. Вот это были люди. Вспоминаю их всегда добром. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
Сверху