Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 41780" data-attributes="member: 608"><p>Я вас понял, и вы не косноязычная, а излогаете внятно.</p><p></p><p>"Что могли мы, простые офицеры, их семьи, гражданские служащие сделать в тот переломный для страны момент?" -</p><p></p><p>Вы ничего не могли сделать в этой ситуации - это правда, но вам нужно увидеть - что какие-то желания, действия, цели привели вас к этой ситуации, к которой вас привела запрограммированность на выживание.</p><p></p><p>У меня была приблизительно похожая ситуация, когда я с семьёй и родителями жены переехали жить в Таджикистан - посёлок Табошар, а затем я и мать свою с сестрой перевёз.</p><p></p><p>Сложилась трудная ситуация, и до тех пор, пока я не понял - какие мотивы мной руководили для переезда, какие цели я преследовал, от чего в себе я убегал за счёт переезда - я и все мы не могли выбраться живыми и здоровыми.</p><p></p><p>Все жизненные ситуации мы сами себе создаём, но делаем в автоматическом бессознательном состоянии - когда эго работает на полную катушку.</p><p></p><p>Поэтому начинайте с себя - с понимания себя, а другие люди будут только отражением вашего внутреннего мира.</p><p></p><p>Я вас ни к чему не призываю - действуйте так, как вы считаете для себя нужным и правильным: это ваша жизнь, и вы ею сами распоряжаетесь так, как хотите.</p><p></p><p>Но вы на психологическом сайте, и вы описываете свои чувства, мысли, ситуации, и мы вам подсказываем - что правильного вы можете сделать себя - и на этом всё: мы больше ничего не можем предпринять в отношении вас.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 41780, member: 608"] Я вас понял, и вы не косноязычная, а излогаете внятно. "Что могли мы, простые офицеры, их семьи, гражданские служащие сделать в тот переломный для страны момент?" - Вы ничего не могли сделать в этой ситуации - это правда, но вам нужно увидеть - что какие-то желания, действия, цели привели вас к этой ситуации, к которой вас привела запрограммированность на выживание. У меня была приблизительно похожая ситуация, когда я с семьёй и родителями жены переехали жить в Таджикистан - посёлок Табошар, а затем я и мать свою с сестрой перевёз. Сложилась трудная ситуация, и до тех пор, пока я не понял - какие мотивы мной руководили для переезда, какие цели я преследовал, от чего в себе я убегал за счёт переезда - я и все мы не могли выбраться живыми и здоровыми. Все жизненные ситуации мы сами себе создаём, но делаем в автоматическом бессознательном состоянии - когда эго работает на полную катушку. Поэтому начинайте с себя - с понимания себя, а другие люди будут только отражением вашего внутреннего мира. Я вас ни к чему не призываю - действуйте так, как вы считаете для себя нужным и правильным: это ваша жизнь, и вы ею сами распоряжаетесь так, как хотите. Но вы на психологическом сайте, и вы описываете свои чувства, мысли, ситуации, и мы вам подсказываем - что правильного вы можете сделать себя - и на этом всё: мы больше ничего не можем предпринять в отношении вас. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
Сверху