Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вася2015" data-source="post: 41905" data-attributes="member: 1210"><p>Уехал с Байконура в декабре 1989, когда он был еще ГУКОС. Прожил там три года. Но никогда не чувствовал себя там уютно. Тепло-да. Хорошо - иногда. <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /> Речка тоже странная... удивили, что там есть питьевой родник. Двухэтажный универмаг впечатлял упаковками сгущенного молока с кофе. На Тюра-Там пробовал кумыс из бурдюка, то еще приключение. На базаре не покидало ощущение,что я в кино - сидят старики с отсутствующими глазами и продают насваи в матерчатых мешочках. Когда объявили про государственный язык, по части ходила шутка,что в командировочных вместо поезда надо будет писать шайтан-арба. <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" />. Конечно моря тюльпанов по весне-завораживают. Но сколько там той весны? Две недели. Только что ходил в шинели, уже умираешь от жары в рубашке.Что еще удивило, так это зимы. Не ожидал таких морозов. А Вас в 92-м в ВКС перевели?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вася2015, post: 41905, member: 1210"] Уехал с Байконура в декабре 1989, когда он был еще ГУКОС. Прожил там три года. Но никогда не чувствовал себя там уютно. Тепло-да. Хорошо - иногда. :) Речка тоже странная... удивили, что там есть питьевой родник. Двухэтажный универмаг впечатлял упаковками сгущенного молока с кофе. На Тюра-Там пробовал кумыс из бурдюка, то еще приключение. На базаре не покидало ощущение,что я в кино - сидят старики с отсутствующими глазами и продают насваи в матерчатых мешочках. Когда объявили про государственный язык, по части ходила шутка,что в командировочных вместо поезда надо будет писать шайтан-арба. :). Конечно моря тюльпанов по весне-завораживают. Но сколько там той весны? Две недели. Только что ходил в шинели, уже умираешь от жары в рубашке.Что еще удивило, так это зимы. Не ожидал таких морозов. А Вас в 92-м в ВКС перевели? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
Сверху