Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ленална" data-source="post: 41910" data-attributes="member: 1639"><p>Да, сначала объявили - вы все "казахи", но потом , Слава Богу, взяли нас в ВКС, синие петлички и шевроны с кантом <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /> Так что в казахской армии мы недолго "послужили". Речка у нас коварная, сложная, но мы её сто раз переплывали, на ту сторону плыть трудно, течение - жуть, зато обратно красота! Течение несёт, чуток руками-ногами шевели и река сама"довезёт". А кроме пресного ключа, у нас там ещё были сероводородные источники, на центральном пляже, где парк за Домом офицеров, и на нашем пляже, который за кинотеатром "Сатурн" и Домом пионеров. Наш сосед там купался даже зимой, морж типа <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /> А я никогда не чувствовала себя уютно в России. Да, приняли, не бросили, но душой я там, дома, в Ленинске. Привыкла, красивых мест в нашей области много, я всю область объездила, интересно! Но снится мне мой дом, смешная четырёхэтажка, первый подъезд, никаких домофонов, карагачи, огромные (тополя быстро засохли, не климат им там ).</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ленална, post: 41910, member: 1639"] Да, сначала объявили - вы все "казахи", но потом , Слава Богу, взяли нас в ВКС, синие петлички и шевроны с кантом :) Так что в казахской армии мы недолго "послужили". Речка у нас коварная, сложная, но мы её сто раз переплывали, на ту сторону плыть трудно, течение - жуть, зато обратно красота! Течение несёт, чуток руками-ногами шевели и река сама"довезёт". А кроме пресного ключа, у нас там ещё были сероводородные источники, на центральном пляже, где парк за Домом офицеров, и на нашем пляже, который за кинотеатром "Сатурн" и Домом пионеров. Наш сосед там купался даже зимой, морж типа ;) А я никогда не чувствовала себя уютно в России. Да, приняли, не бросили, но душой я там, дома, в Ленинске. Привыкла, красивых мест в нашей области много, я всю область объездила, интересно! Но снится мне мой дом, смешная четырёхэтажка, первый подъезд, никаких домофонов, карагачи, огромные (тополя быстро засохли, не климат им там ). [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
Сверху