Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ленална" data-source="post: 41920" data-attributes="member: 1639"><p>Понятное дело, раньше у нас был роскошный парк с фонтаном, аттракционы, танцплощадка, летний кинотеатр, тир, два пляжа. Да что говорить, красивый, чистый, ухоженный город был. Да, жара, но мы привыкли, родились там. Без кондишена жили, вентилятор отец в части стащил, ему выдали в кабинет, а он приволок домой. Там нам казалось - эх, как дует хорошо! А так от жары спасались кто как мог, ставили тазики с водой, вешали мокрые простыни. В начале 80-х появились первые кондиционеры "Баку", такой здоровенный монстр, его надо было впихнуть в окно, гудел-дребезжал, но ничего, прохладненько! Помню, наш кот в жару ложился на полированный столик, вытягивался в нитку, а когда начинал дуть кондишен, кот потихоньку сворачивался в бублик, мёрз, казахбай! А источники раньше были культурные, там было что-то вроде мелкого бассейна, выложено было камнем, спуск воды по желобам в Дарью, скамеечки в кустах, чтобы не свариться на нашем шикарном солнышке <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite27" alt=":giggle:" title="Giggle :giggle:" loading="lazy" data-shortname=":giggle:" /> Домой хочу, жаль, что уже никогда там не побываю, увы! Вся родня выехала кто куда, есть и "немцы", и "шведы", и "сябры", и украинцы, на Алтае наши живут, вот где красотень!! Я была у тёток-дядек <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /> А вообще заметила - кто в Ленинске жил, тот его никогда не забудет, особенно до развала СССР, в хорошие годы.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ленална, post: 41920, member: 1639"] Понятное дело, раньше у нас был роскошный парк с фонтаном, аттракционы, танцплощадка, летний кинотеатр, тир, два пляжа. Да что говорить, красивый, чистый, ухоженный город был. Да, жара, но мы привыкли, родились там. Без кондишена жили, вентилятор отец в части стащил, ему выдали в кабинет, а он приволок домой. Там нам казалось - эх, как дует хорошо! А так от жары спасались кто как мог, ставили тазики с водой, вешали мокрые простыни. В начале 80-х появились первые кондиционеры "Баку", такой здоровенный монстр, его надо было впихнуть в окно, гудел-дребезжал, но ничего, прохладненько! Помню, наш кот в жару ложился на полированный столик, вытягивался в нитку, а когда начинал дуть кондишен, кот потихоньку сворачивался в бублик, мёрз, казахбай! А источники раньше были культурные, там было что-то вроде мелкого бассейна, выложено было камнем, спуск воды по желобам в Дарью, скамеечки в кустах, чтобы не свариться на нашем шикарном солнышке :giggle: Домой хочу, жаль, что уже никогда там не побываю, увы! Вся родня выехала кто куда, есть и "немцы", и "шведы", и "сябры", и украинцы, на Алтае наши живут, вот где красотень!! Я была у тёток-дядек :) А вообще заметила - кто в Ленинске жил, тот его никогда не забудет, особенно до развала СССР, в хорошие годы. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
Сверху